В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сахновщина - Им. Тараса Шевченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов Сахновщина - Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов Сахновщина Им. Тараса Шевченко на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 12 ч 36 м, а количество остановок по данному маршруту - 15. Поезда, курсирующие по маршруту Сахновщина Им. Тараса Шевченко чаще всего останавливаются на станциях Кегичевка, Красноград, Карловка, Полтава-Южная, Полтава-Киевская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 10.54 со станции Сахновщина, в конечный же пункт Им. Тараса Шевченко прибывают они соответственно в 23.30 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Сахновщина Им. Тараса Шевченко является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Сахновщина - Им. Тараса Шевченко составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Сахновщина - Им. Тараса Шевченко можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 102 Барвенково Херсон 10.54
Сахновщина
23.30
Им. Тараса Шевченко
12 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Сахновщина - Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Сахновщина — Им. Тараса Шевченко

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Им. Тараса Шевченко — Сахновщина