В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ряжск 1 - Брюховецкая
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ряжск 1 - Брюховецкая:
Расписание поездов Ряжск 1 Брюховецкая на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 36 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Ряжск 1 Брюховецкая чаще всего останавливаются на станциях Александро-Невская, Миллерово, Староминская-Тимашевская, Батайск, Ростов-Главный, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.56 со станции Ряжск 1, в конечный же пункт Брюховецкая прибывают они соответственно в 02.32 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ряжск 1 Брюховецкая является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ряжск 1 - Брюховецкая составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Ряжск 1 - Брюховецкая можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
126Э | Москва → Новороссийск | 05.56 Ряжск 1 |
02.32 Брюховецкая |
20 ч 36 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ряжск 1 - Брюховецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ряжск 1 — Брюховецкая
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Брюховецкая — Ряжск 1


