В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче - Шаровка
расписание поездов

Информация о расписании поездов Подзамче - Шаровка:

Расписание поездов Подзамче Шаровка на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 27 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Подзамче Шаровка чаще всего останавливаются на станциях Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.24 со станции Подзамче, в конечный же пункт Шаровка прибывают они соответственно в 05.51 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Подзамче Шаровка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Подзамче - Шаровка составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Подзамче - Шаровка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 110 Львов Николаев 16.24
Подзамче
05.51
Шаровка
13 ч 27 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Подзамче - Шаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.