В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Подзамче - Олевск
расписание поездов
Информация о расписании поездов Подзамче - Олевск:
Расписание поездов Подзамче Олевск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 12 ч 4 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Подзамче Олевск чаще всего останавливаются на станциях Киверцы, Красне, Маневичи, Рокитно-Волынское, Томашгород, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.46 со станции Подзамче, в конечный же пункт Олевск прибывают они соответственно в 17.50 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Подзамче Олевск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Подзамче - Олевск составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Подзамче - Олевск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
113 | Ужгород → Харьков | 05.46 Подзамче |
17.50 Олевск |
12 ч 4 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Подзамче - Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Подзамче — Олевск
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Олевск — Подзамче


