В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петропавловск - Палласовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов Петропавловск - Палласовка:

Расписание поездов Петропавловск Палласовка на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 24 м, а количество остановок по данному маршруту - 28. Поезда, курсирующие по маршруту Петропавловск Палласовка чаще всего останавливаются на станциях Петухово, Саракташ, Красный Кут, Ершов, Пугачевск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.16 со станции Петропавловск, в конечный же пункт Палласовка прибывают они соответственно в 20.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Петропавловск Палласовка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Петропавловск - Палласовка составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Петропавловск - Палласовка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 08.16
Петропавловск
20.40
Палласовка
1 д 12 ч 24 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Петропавловск - Палласовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Петропавловск — Палласовка

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Палласовка — Петропавловск