В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Палласовка - Червленная
расписание поездов

Информация о расписании поездов Палласовка - Червленная:

Расписание поездов Палласовка Червленная на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 19 ч 38 м, а количество остановок по данному маршруту - 15. Поезда, курсирующие по маршруту Палласовка Червленная чаще всего останавливаются на станциях Эльтон, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Аксарайская-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 20.42 со станции Палласовка, в конечный же пункт Червленная прибывают они соответственно в 16.20 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Палласовка Червленная является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Палласовка - Червленная составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Палласовка - Червленная можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 20.42
Палласовка
16.20
Червленная
19 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 20.42
Палласовка
16.20
Червленная
19 ч 38 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Палласовка - Червленная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Палласовка — Червленная

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Червленная — Палласовка