В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Обливская - Секретев
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Обливская - Секретев:
Текущее расписание электричек Обливская - Секретев включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 15 ч 40 м со станции Обливская и прибывает на станцию Секретев в 15 ч 51 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6618/6614 сообщением Морозовская - Волгоград 1, в этом случае поездка займет 0 ч 11 м. Между станциями Обливская и Секретев этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Обливская - Секретев, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Обливская Секретев ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Обливская - Секретев можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6618 |
Морозовская → Волгоград | 15.40 Обливская |
15.51 Секретев |
11 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Обливская - Секретев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Обливская — Секретев
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Секретев — Обливская


