В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Нюхча - Данилов
расписание поездов
Информация о расписании поездов Нюхча - Данилов:
Расписание поездов Нюхча Данилов на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту - 25. Поезда, курсирующие по маршруту Нюхча Данилов чаще всего останавливаются на станциях Маленьга, Плесецкая, Вологда 1, Сухона, Семигородняя, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.03, 16.49 со станции Нюхча, в конечный же пункт Данилов прибывают они соответственно в 18.21, 07.29 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Нюхча Данилов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Нюхча - Данилов составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.
Купить билеты на поезд Нюхча - Данилов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
143Я | Мурманск → Смоленск | 02.03 Нюхча |
18.21 Данилов |
16 ч 18 м | ![]() |
|
![]() |
183А | Мурманск → Севастополь | 16.49 Нюхча |
07.29 Данилов |
14 ч 40 м | ![]() |
|
![]() |
217А | Мурманск → Саратов | 16.49 Нюхча |
07.29 Данилов |
14 ч 40 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Нюхча - Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Нюхча — Данилов
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Данилов — Нюхча


