В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Нура - N2 Разъезд
расписание поездов
Информация о расписании поездов Нура - N2 Разъезд:
Расписание поездов Нура N2 Разъезд на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 18 ч 7 м, а количество остановок по данному маршруту - 29. Поезда, курсирующие по маршруту Нура N2 Разъезд чаще всего останавливаются на станциях Караганды-Сорт, Мойынты, Предузловая, Жаксыбулак, Шолькызыл, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.19 со станции Нура, в конечный же пункт N2 Разъезд прибывают они соответственно в 03.26 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Нура N2 Разъезд является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Нура - N2 Разъезд составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Нура - N2 Разъезд можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Достык | 09.19 Нура |
03.26 N2 Разъезд |
18 ч 7 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Нура - N2 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Нура — N2 Разъезд
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту N2 Разъезд — Нура


