В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нур-Султан - Новоишимская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Нур-Султан - Новоишимская:

Расписание поездов Нур-Султан Новоишимская на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 59 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Нур-Султан Новоишимская чаще всего останавливаются на станциях Курорт-боровое, Шортанды, Ельтай, Макинка, Ак-Куль, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.29, 16.17, 20.49 со станции Нур-Султан, в конечный же пункт Новоишимская прибывают они соответственно в 08.15, 01.01, 04.17 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Нур-Султан Новоишимская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Нур-Султан - Новоишимская составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Нур-Султан - Новоишимская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Нур-Султан - Новоишимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Нур-Султан — Новоишимская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Новоишимская — Нур-Султан