В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ночка - Максатиха
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ночка - Максатиха:
Расписание поездов Ночка Максатиха на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 23 м, а количество остановок по данному маршруту - 31. Поезда, курсирующие по маршруту Ночка Максатиха чаще всего останавливаются на станциях Сура, Сонково, Пищалкино, Родионово, Иваново, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.31, 03.41 со станции Ночка, в конечный же пункт Максатиха прибывают они соответственно в 04.59 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ночка Максатиха является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ночка - Максатиха составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Ночка - Максатиха можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
347Й | Уфа → Санкт-Петербург | 03.31 Ночка |
04.59 Максатиха |
1 д 1 ч 28 м | ![]() |
|
![]() |
047М | Самара → Санкт-Петербург | 03.41 Ночка |
04.59 Максатиха |
1 д 1 ч 18 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ночка - Максатиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ночка — Максатиха
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Максатиха — Ночка


