В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нея - Танхой
расписание поездов

Информация о расписании поездов Нея - Танхой:

Расписание поездов Нея Танхой на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 86 ч 10 м, а количество остановок по данному маршруту - 69. Поезда, курсирующие по маршруту Нея Танхой чаще всего останавливаются на станциях Брантовка, Тинская, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.30 со станции Нея, в конечный же пункт Танхой прибывают они соответственно в 13.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Нея Танхой является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Нея - Танхой составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Нея - Танхой можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 070Я Москва Чита 23.30
Нея
13.40
Танхой
3 д 14 ч 10 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Нея - Танхой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Нея — Танхой

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Танхой — Нея