В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мацеев - Им. Тараса Шевченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов Мацеев - Им. Тараса Шевченко:

Расписание поездов Мацеев Им. Тараса Шевченко на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 15 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Мацеев Им. Тараса Шевченко чаще всего останавливаются на станциях Ковель, Ровно, Киев-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.51 со станции Мацеев, в конечный же пункт Им. Тараса Шевченко прибывают они соответственно в 01.06 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Мацеев Им. Тараса Шевченко является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Мацеев - Им. Тараса Шевченко составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Мацеев - Им. Тараса Шевченко можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 120 Хелм Днепр 14.51
Мацеев
01.06
Им. Тараса Шевченко
10 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Мацеев - Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.