В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Марков - Семенов
расписание поездов
Информация о расписании поездов Марков - Семенов:
Расписание поездов Марков Семенов на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 34 ч 42 м, а количество остановок по данному маршруту - 53. Поезда, курсирующие по маршруту Марков Семенов чаще всего останавливаются на станциях Пост Абезь, Луза, Микунь, Межег, Мадмас, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.51 со станции Марков, в конечный же пункт Семенов прибывают они соответственно в 09.33 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Марков Семенов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Марков - Семенов составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Марков - Семенов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
375Я | Воркута → Нижний Новгород | 22.51 Марков |
09.33 Семенов |
1 д 10 ч 42 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Марков - Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Марков — Семенов
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Семенов — Марков


