В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луза - Бугры-полярные
расписание поездов

Информация о расписании поездов Луза - Бугры-полярные:

Расписание поездов Луза Бугры-полярные на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 0 м, а количество остановок по данному маршруту - 42. Поезда, курсирующие по маршруту Луза Бугры-полярные чаще всего останавливаются на станциях Сусоловка, Чикшино, Вис, Малая Пера, Ираель, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.27 со станции Луза, в конечный же пункт Бугры-полярные прибывают они соответственно в 07.27 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Луза Бугры-полярные является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Луза - Бугры-полярные составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Луза - Бугры-полярные можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 06.27
Луза
07.27
Бугры-полярные
1 д 1 ч Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Луза - Бугры-полярные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.