В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Лепша - Шурай
расписание поездов
Информация о расписании поездов Лепша - Шурай:
Расписание поездов Лепша Шурай на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 54 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Лепша Шурай чаще всего останавливаются на станциях Шалакуша, Костылево, Кокшеньга, Кулой, Вересово, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.27, 23.28 со станции Лепша, в конечный же пункт Шурай прибывают они соответственно в 07.22 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лепша Шурай является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лепша - Шурай составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Лепша - Шурай можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
571М | Архангельск → Микунь | 23.27 Лепша |
07.22 Шурай |
7 ч 55 м | ![]() |
|
![]() |
371М | Архангельск → Котлас | 23.28 Лепша |
07.22 Шурай |
7 ч 54 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Лепша - Шурай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Лепша — Шурай
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Шурай — Лепша


