В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Леньки - Юность-комсомольская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Леньки - Юность-комсомольская:

Расписание поездов Леньки Юность-комсомольская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 24 ч 50 м, а количество остановок по данному маршруту - 24. Поезда, курсирующие по маршруту Леньки Юность-комсомольская чаще всего останавливаются на станциях Новоблаговещенка, Омск, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.59 со станции Леньки, в конечный же пункт Юность-комсомольская прибывают они соответственно в 05.49 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Леньки Юность-комсомольская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Леньки - Юность-комсомольская составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Леньки - Юность-комсомольская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 04.59
Леньки
05.49
Юность-комсомольская
1 д 50 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Леньки - Юность-комсомольская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Леньки — Юность-комсомольская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Юность-комсомольская — Леньки