В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров - Юрга 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ковров - Юрга 1:

Расписание поездов Ковров Юрга 1 на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 48 ч 39 м, а количество остановок по данному маршруту - 15. Поезда, курсирующие по маршруту Ковров Юрга 1 чаще всего останавливаются на станциях Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Зуевка, Глазов, Семенов, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.21, 02.40, 21.07 со станции Ковров 1, в конечный же пункт Юрга 1 прибывают они соответственно в 03.26, 03.02, 21.37 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ковров Юрга 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ковров - Юрга 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, вечером.
Купить билеты на поезд Ковров - Юрга 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 010Н Москва Томск 02.21
Ковров 1
03.26
Юрга 1
2 д 1 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 02.40
Ковров 1
03.02
Юрга 1
2 д 22 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.07
Ковров 1
21.37
Юрга 1
2 д 30 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ковров - Юрга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ковров — Юрга 1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Юрга 1 — Ковров