В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ковда - Волхов
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ковда - Волхов:
Расписание поездов Ковда Волхов на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 18 ч 16 м, а количество остановок по данному маршруту - 28. Поезда, курсирующие по маршруту Ковда Волхов чаще всего останавливаются на станциях Пояконда, Подпорожье, Свирь, Идель, Сосновец, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.48, 16.30 со станции Ковда, в конечный же пункт Волховстрой 2, Волховстрой 1 прибывают они соответственно в 01.31, 08.20 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ковда Волхов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ковда - Волхов составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Ковда - Волхов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
091А | Мурманск → Москва | 04.48 Ковда |
01.31 Волховстрой 2 |
20 ч 43 м | ![]() |
|
![]() |
011А | Мурманск → Санкт-Петербург | 16.30 Ковда |
08.20 Волховстрой 1 |
15 ч 50 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ковда - Волхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ковда — Волхов
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Волхов — Ковда



