В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Котельнич 1 - Кожым
расписание поездов
Информация о расписании поездов Котельнич 1 - Кожым:
Расписание поездов Котельнич 1 Кожым на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 31 ч 50 м, а количество остановок по данному маршруту - 46. Поезда, курсирующие по маршруту Котельнич 1 Кожым чаще всего останавливаются на станциях Марадыковский, Малая Пера, Чиньяворык, Юкарка, Тобысь, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.05 со станции Котельнич 1, в конечный же пункт Кожым прибывают они соответственно в 04.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Котельнич 1 Кожым является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Котельнич 1 - Кожым составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Котельнич 1 - Кожым можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
090Г | Нижний Новгород → Воркута | 21.05 Котельнич 1 |
04.55 Кожым |
1 д 7 ч 50 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Котельнич 1 - Кожым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Котельнич 1 — Кожым
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Кожым — Котельнич 1


