В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Компрессорный - Шаля
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Компрессорный - Шаля:
Текущее расписание электричек Компрессорный - Шаля включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 22 м со станции Компрессорный и прибывает на станцию Шаля в 21 ч 53 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6307 сообщением Каменск-Уральский - Шаля, в этом случае поездка займет 3 ч 31 м. Между станциями Компрессорный и Шаля этот электропоезд проезжает 28 остановок. Среди них Лечебный(18.26), Екатеринбург-Сортировочный(19.11), Первоуральск(19.53), Сабик(21.10), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Компрессорный - Шаля, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Компрессорный Шаля ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Компрессорный - Шаля можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6307 | Каменск-Уральский → Шаля | 18.22 Компрессорный |
21.53 Шаля |
3 ч 31 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Компрессорный - Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



