В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Кок-тобе - Петропавловск
расписание поездов
Информация о расписании поездов Кок-тобе - Петропавловск:
Расписание поездов Кок-тобе Петропавловск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 28 ч 22 м, а количество остановок по данному маршруту - 38. Поезда, курсирующие по маршруту Кок-тобе Петропавловск чаще всего останавливаются на станциях Берлик 1, Ак-Куль, Мырза, Актасты, Анар, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.38 со станции Кок-тобе, в конечный же пункт Петропавловск прибывают они соответственно в 04.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кок-тобе Петропавловск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кок-тобе - Петропавловск составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Кок-тобе - Петропавловск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
113Ц | Алматы → Казань | 23.38 Кок-тобе |
04.00 Петропавловск |
1 д 4 ч 22 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Кок-тобе - Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Кок-тобе — Петропавловск
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Петропавловск — Кок-тобе


