В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-1 - Ходоров
расписание поездов

Информация о расписании поездов Казатин-1 - Ходоров:

Расписание поездов Казатин-1 Ходоров на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Казатин-1 Ходоров чаще всего останавливаются на станциях Винница, Браилов, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.45 со станции Казатин-1, в конечный же пункт Ходоров прибывают они соответственно в 03.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Казатин-1 Ходоров является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Казатин-1 - Ходоров составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Казатин-1 - Ходоров можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 143 Сумы Рахов 18.45
Казатин-1
03.25
Ходоров
8 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 255 Киев Рахов 18.45
Казатин-1
03.25
Ходоров
8 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Казатин-1 - Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Казатин-1 — Ходоров

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Ходоров — Казатин-1