В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Казатин-1 - Херсон
расписание поездов
Информация о расписании поездов Казатин-1 - Херсон:
Расписание поездов Казатин-1 Херсон на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 30 м, а количество остановок по данному маршруту - 15. Поезда, курсирующие по маршруту Казатин-1 Херсон чаще всего останавливаются на станциях Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.05 со станции Казатин-1, в конечный же пункт Херсон прибывают они соответственно в 12.35 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Казатин-1 Херсон является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Казатин-1 - Херсон составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Казатин-1 - Херсон можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
109 | Львов → Херсон | 23.05 Казатин-1 |
12.35 Херсон |
13 ч 30 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Казатин-1 - Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Казатин-1 — Херсон
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Херсон — Казатин-1


