В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карасук 1 - Штабка
расписание поездов

Информация о расписании поездов Карасук 1 - Штабка:

Расписание поездов Карасук 1 Штабка на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 11 ч 41 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Карасук 1 Штабка чаще всего останавливаются на станциях Чуманский, Паново, Подстепный, Новоблаговещенка, Ребриха, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.55, 17.10 со станции Карасук 1, в конечный же пункт Штабка прибывают они соответственно в 04.42, 04.41 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Карасук 1 Штабка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Карасук 1 - Штабка составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Карасук 1 - Штабка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 322Н Татарская Барнаул 16.55
Карасук 1
04.42
Штабка
11 ч 47 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Н Татарская Барнаул 16.55
Карасук 1
04.41
Штабка
11 ч 46 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 17.10
Карасук 1
04.41
Штабка
11 ч 31 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Карасук 1 - Штабка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Карасук 1 — Штабка

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Штабка — Карасук 1