В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Кара-кунгур - Парковый
расписание поездов
Информация о расписании поездов Кара-кунгур - Парковый:
Расписание поездов Кара-кунгур Парковый на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 1 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Кара-кунгур Парковый чаще всего останавливаются на станциях Костуин, Акдала, Арысь 2, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.25 со станции Кара-кунгур, в конечный же пункт Парковый прибывают они соответственно в 18.30 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кара-кунгур Парковый является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кара-кунгур - Парковый составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Кара-кунгур - Парковый можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
838Х | Туркестан → Шымкент | 17.25 Кара-кунгур |
18.30 Парковый |
1 ч 5 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Кара-кунгур - Парковый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Кара-кунгур — Парковый
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Парковый — Кара-кунгур


