В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канаш - Сурок
расписание поездов

Информация о расписании поездов Канаш - Сурок:

Расписание поездов Канаш Сурок на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 28 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Канаш Сурок чаще всего останавливаются на станциях Зеленый Дол, Помары, Шелангер, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.04, 05.16 со станции Канаш, в конечный же пункт Сурок прибывают они соответственно в 05.20, 08.56 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Канаш Сурок является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Канаш - Сурок составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Канаш - Сурок можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 396Й Арзамас Йошкар-Ола 00.04
Канаш
05.20
Сурок
5 ч 16 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 05.16
Канаш
08.56
Сурок
3 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Канаш - Сурок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Канаш — Сурок

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Сурок — Канаш