В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Каменка - Карловка
расписание поездов
Информация о расписании поездов Каменка - Карловка:
Расписание поездов Каменка Карловка на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 11 ч 25 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Каменка Карловка чаще всего останавливаются на станциях Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Корсунь, Киев-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.44 со станции Каменка, в конечный же пункт Карловка прибывают они соответственно в 04.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Каменка Карловка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Каменка - Карловка составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Каменка - Карловка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
101 | Херсон → Барвенково | 16.44 Каменка |
04.09 Карловка |
11 ч 25 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Каменка - Карловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Каменка — Карловка
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Карловка — Каменка


