В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Эльтон - Невинномысская
расписание поездов
Информация о расписании поездов Эльтон - Невинномысская:
Расписание поездов Эльтон Невинномысская на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 26 ч 43 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Эльтон Невинномысская чаще всего останавливаются на станциях Верхний Баскунчак, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Кизляр, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.24 со станции Эльтон, в конечный же пункт Невинномысская прибывают они соответственно в 01.07 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Эльтон Невинномысская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Эльтон - Невинномысская составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Эльтон - Невинномысская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
249Н | Новокузнецк → Олимпийский Парк | 22.24 Эльтон |
01.07 Невинномысская |
1 д 2 ч 43 м | ![]() |
|
![]() |
545У | Орск → Олимпийский Парк | 22.24 Эльтон |
01.07 Невинномысская |
1 д 2 ч 43 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Эльтон - Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Эльтон — Невинномысская
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Невинномысская — Эльтон


