В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Череповец 1 - Чикшино
расписание поездов
Информация о расписании поездов Череповец 1 - Чикшино:
Расписание поездов Череповец 1 Чикшино на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 26 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту - 44. Поезда, курсирующие по маршруту Череповец 1 Чикшино чаще всего останавливаются на станциях Шексна, Сольвычегодск, Виледь, Низовка, Иоссер, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.40, 19.41 со станции Череповец 1, в конечный же пункт Чикшино прибывают они соответственно в 21.56, 21.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Череповец 1 Чикшино является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Череповец 1 - Чикшино составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Череповец 1 - Чикшино можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
094Я | Санкт-Петербург → Лабытнанги | 19.40 Череповец 1 |
21.56 Чикшино |
1 д 2 ч 16 м | ![]() |
|
![]() |
078Я | Санкт-Петербург → Воркута | 19.41 Череповец 1 |
21.55 Чикшино |
1 д 2 ч 14 м | ![]() |
|
![]() |
118Я | Санкт-Петербург → Лабытнанги | 19.41 Череповец 1 |
21.55 Чикшино |
1 д 2 ч 14 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Череповец 1 - Чикшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Череповец 1 — Чикшино
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Чикшино — Череповец 1


