В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Бреды - Волгоград
расписание поездов
Информация о расписании поездов Бреды - Волгоград:
Расписание поездов Бреды Волгоград на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 31 ч 23 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Бреды Волгоград чаще всего останавливаются на станциях Саратов-1 Пасс, Сенная, Вольск 2, Тоцкая, Айдырля, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.45, 23.31 со станции Бреды, в конечный же пункт Волгоград 1 прибывают они соответственно в 04.50, 07.12 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Бреды Волгоград является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Бреды - Волгоград составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Бреды - Волгоград можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
249Н | Новокузнецк → Адлер | 21.45 Бреды |
04.50 Волгоград 1 |
1 д 7 ч 5 м | ![]() |
|
![]() |
363У | Челябинск → Олимпийский Парк | 23.31 Бреды |
07.12 Волгоград 1 |
1 д 7 ч 41 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Бреды - Волгоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Бреды — Волгоград
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Волгоград — Бреды


