В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Боктер - Коскудук
расписание поездов
Информация о расписании поездов Боктер - Коскудук:
Расписание поездов Боктер Коскудук на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 0 ч 32 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Боктер Коскудук чаще всего останавливаются на станциях Кулан-тобе, 1581 Км Остановочный Пункт, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.11 со станции Боктер, в конечный же пункт Коскудук прибывают они соответственно в 09.43 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Боктер Коскудук является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Боктер - Коскудук составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Боктер - Коскудук можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
832Х | Алматы → Сары-Озек | 09.11 Боктер |
09.43 Коскудук |
32 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Боктер - Коскудук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Боктер — Коскудук
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Коскудук — Боктер


