В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богдо - Зензели
расписание поездов

Информация о расписании поездов Богдо - Зензели:

Расписание поездов Богдо Зензели на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 55 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Богдо Зензели чаще всего останавливаются на станциях Чапчачи, Харабалинская, Ашулук, Сероглазово, Верблюжья, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.54, 04.32 со станции Богдо, в конечный же пункт Зензели прибывают они соответственно в 11.07, 11.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Богдо Зензели является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Богдо - Зензели составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Богдо - Зензели можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 03.54
Богдо
11.07
Зензели
7 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Грозный 04.32
Богдо
11.09
Зензели
6 ч 37 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Богдо - Зензели возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Богдо — Зензели

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Зензели — Богдо