В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Беслан - Миллерово
расписание поездов
Информация о расписании поездов Беслан - Миллерово:
Расписание поездов Беслан Миллерово на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 19 ч 49 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Беслан Миллерово чаще всего останавливаются на станциях Котляревская, Зверево, Шахтная, Крыловская, Лихая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.07, 04.10, 19.03 со станции Беслан, в конечный же пункт Миллерово прибывают они соответственно в 23.21, 14.07 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Беслан Миллерово является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Беслан - Миллерово составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.
Купить билеты на поезд Беслан - Миллерово можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
251С | Владикавказ → Санкт-Петербург | 02.07 Беслан |
23.21 Миллерово |
21 ч 14 м | ![]() |
Купить |
![]() |
405С | Владикавказ → Санкт-Петербург | 04.10 Беслан |
23.21 Миллерово |
19 ч 11 м | ![]() |
Купить |
![]() |
033С
Осетия |
Владикавказ → Москва | 19.03 Беслан |
14.07 Миллерово |
19 ч 4 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Беслан - Миллерово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Беслан — Миллерово
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Миллерово — Беслан


