В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балаково - Хоста
расписание поездов

Информация о расписании поездов Балаково - Хоста:

Расписание поездов Балаково Хоста на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 24 м, а количество остановок по данному маршруту - 25. Поезда, курсирующие по маршруту Балаково Хоста чаще всего останавливаются на станциях Вольск 2, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Лоо, Сулин, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.28, 20.28 со станции Балаково, в конечный же пункт Хоста прибывают они соответственно в 05.55, 09.51 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Балаково Хоста является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Балаково - Хоста составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Балаково - Хоста можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 363У Челябинск Олимпийский Парк 19.28
Балаково
05.55
Хоста
1 д 10 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 20.28
Балаково
09.51
Хоста
1 д 13 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577У Челябинск Олимпийский Парк 20.28
Балаково
09.51
Хоста
1 д 13 ч 23 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Балаково - Хоста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Балаково — Хоста

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Хоста — Балаково