В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты 1 - Гвардейск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Апатиты 1 - Гвардейск:

Расписание поездов Апатиты 1 Гвардейск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 46 ч 29 м, а количество остановок по данному маршруту - 38. Поезда, курсирующие по маршруту Апатиты 1 Гвардейск чаще всего останавливаются на станциях Полярные Зори, Летцы, Сольцы, Дно, Сущево, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.10 со станции Апатиты 1, в конечный же пункт Гвардейск прибывают они соответственно в 17.39 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Апатиты 1 Гвардейск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Апатиты 1 - Гвардейск составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Апатиты 1 - Гвардейск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 069А Мурманск Калининград 19.10
Апатиты 1
17.39
Гвардейск
1 д 22 ч 29 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Апатиты 1 - Гвардейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Апатиты 1 — Гвардейск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Гвардейск — Апатиты 1