В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Афанасьево - Ганюшкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов Афанасьево - Ганюшкино:

Расписание поездов Афанасьево Ганюшкино на текущий момент содержит 2 поездов, среди них - Мангышлак - Астрахань, Атырау - Астрахань. Среднее время пути между этими станциями составляет 0 ч 50 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Афанасьево Ганюшкино чаще всего останавливаются на станциях N7 Разъезд, N6 Разъезд, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.32 со станции Афанасьево, в конечный же пункт Ганюшкино прибывают они соответственно в 04.22 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Афанасьево Ганюшкино является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Афанасьево - Ганюшкино составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Афанасьево - Ганюшкино можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 313Ц Мангышлак → Астрахань 03.32
Афанасьево
04.22
Ганюшкино
50 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 325Ц Атырау → Астрахань 03.32
Афанасьево
04.22
Ганюшкино
50 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Афанасьево - Ганюшкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Афанасьево — Ганюшкино

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Ганюшкино — Афанасьево