В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Адамово - Полоцк
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Адамово - Полоцк:
Текущее расписание электричек Адамово - Полоцк включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 14 ч 10 м со станции Адамово и прибывает на станцию Полоцк в 14 ч 37 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6666 сообщением Бигосово - Полоцк, в этом случае поездка займет 0 ч 30 м. Между станциями Адамово и Полоцк этот электропоезд проезжает 2 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Адамово - Полоцк, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Адамово Полоцк ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Адамово - Полоцк можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6662 | Бигосово → Полоцк | 06.03 Адамово |
06.30 Полоцк |
27 м | ![]() |
|
![]() |
6664 | Бигосово → Полоцк | 14.10 Адамово |
14.37 Полоцк |
27 м | ![]() |
|
![]() |
6666 | Бигосово → Полоцк | 20.54 Адамово |
21.24 Полоцк |
30 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Адамово - Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Адамово — Полоцк
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Полоцк — Адамово


