В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 851М Москва — Тула


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Тула номер 851М отправляется со станции Москва-Курская в 17.34 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда 851М Москва - Тула пролегает c остановками по станциям Новохохловская, Текстильщики, Печатники, Люблино-Дачное, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.34
Новохохловская 17.42 1 мин  17.43 8 м 
Текстильщики 17.46 1 мин  17.47 12 м 
Печатники 17.49 1 мин  17.50 15 м 
Люблино-Дачное 17.52 1 мин  17.53 18 м 
Подольск 18.25 2 мин  18.27 51 м 
Серпухов 19.03 1 мин  19.04 1 ч  29 м 
Тарусская 19.20 2 мин  19.22 1 ч  46 м 
Ясногорск 19.43 1 мин  19.44 2 ч  9 м 
Тула-1-Курская 20.10 2 ч  36 м 

В расписании поезда 851М Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728