В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 849М Москва — Тула


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Тула номер 849М отправляется со станции Москва-Курская в 18.34 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда 849М Москва - Тула пролегает c остановками по станциям Новохохловская, Текстильщики, Печатники, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.34
Новохохловская 18.42 1 мин  18.43 8 м 
Текстильщики 18.46 1 мин  18.47 12 м 
Печатники 18.49 1 мин  18.50 15 м 
Подольск 19.22 2 мин  19.24 48 м 
Серпухов 20.04 1 мин  20.05 1 ч  30 м 
Тарусская 20.21 1 мин  20.22 1 ч  47 м 
Ясногорск 20.43 1 мин  20.44 2 ч  9 м 
Тула-1-Курская 21.07 2 ч  33 м 

В расписании поезда 849М Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031