В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 849М Москва — Тула


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Тула номер 849М отправляется со станции Москва-Курская в 18.31 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда 849М Москва - Тула пролегает c остановками по станциям Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.31
Новохохловская 18.39 1 мин  18.40 8 м 
Текстильщики 18.43 1 мин  18.44 12 м 
Подольск 19.20 1 мин  19.21 49 м 
Серпухов 19.58 1 мин  19.59 1 ч  27 м 
Тарусская 20.15 1 мин  20.16 1 ч  44 м 
Ясногорск 20.37 1 мин  20.38 2 ч  6 м 
Тула-1-Курская 21.02 2 ч  31 м 

В расписании поезда 849М Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031