В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

849М Москва-Курская — Тула-1-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 849М сообщением Москва-Курская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Курская в 18.32 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.32
Новохохловская 18.42 1 мин  18.43 10 м 
Текстильщики 18.46 1 мин  18.47 14 м 
Подольск 19.22 1 мин  19.23 50 м 
Серпухов 20.02 1 мин  20.03 1 ч  30 м 
Тарусская 20.19 1 мин  20.20 1 ч  47 м 
Ясногорск 20.41 1 мин  20.42 2 ч  9 м 
Тула-1-Курская 21.03 2 ч  31 м 

В расписании поезда 849М Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930