В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Ч Печоры Псковские — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Печоры Псковские - Санкт-Петербург номер 814Ч отправляется со станции Печоры Псковские в 18.37 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда 814Ч Печоры Псковские - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Новоизборск, Моглино, Псков-Пасс, Струги Красные, Плюсса, Луга 1, Гатчина-Варшавская, Аэропорт Пулково 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печоры Псковские 18.37
Новоизборск 18.55 1 мин  18.56 18 м 
Моглино 19.05 1 мин  19.06 28 м 
Псков-Пасс 19.17 13 мин  19.30 40 м 
Струги Красные 20.24 1 мин  20.25 1 ч  47 м 
Плюсса 20.42 1 мин  20.43 2 ч  5 м 
Луга 1 21.22 15 мин  21.37 2 ч  45 м 
Гатчина-Варшавская 22.34 1 мин  22.35 3 ч  57 м 
Аэропорт Пулково 2 22.56 1 мин  22.57 4 ч  19 м 
Санкт-петербург-Балтийский 23.10 4 ч  33 м 

В расписании поезда 814Ч Печоры Псковские — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930