В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Ч Печоры Псковские — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Печоры Псковские - Санкт-Петербург номер 814Ч отправляется со станции Печоры Псковские в 11.50 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда 814Ч Печоры Псковские - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Новоизборск, Моглино, Псков-Пасс, Струги Красные, Плюсса, Луга 1, Гатчина-Варшавская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печоры Псковские 11.50
Новоизборск 12.08 1 мин  12.09 18 м 
Моглино 12.19 1 мин  12.20 29 м 
Псков-Пасс 12.31 12 мин  12.43 41 м 
Струги Красные 13.36 1 мин  13.37 1 ч  46 м 
Плюсса 13.56 1 мин  13.57 2 ч  6 м 
Луга 1 14.34 15 мин  14.49 2 ч  44 м 
Гатчина-Варшавская 15.41 1 мин  15.42 3 ч  51 м 
Санкт-петербург-Балтийский 16.13 4 ч  23 м 

В расписании поезда 814Ч Печоры Псковские — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031