В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 631Х Атырау — Дины Нурпеисовой


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Атырау - Дины Нурпеисовой номер 631Х отправляется со станции Атырау в 18.22 и прибывает на станцию Дины Нурпеисовой в 01.28 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда 631Х Атырау - Дины Нурпеисовой пролегает c остановками по станциям Туманное, Баксай, N15 Разъезд, Нарын, N11 Разъезд, N10 Разъезд, Афанасьево, N6 Разъезд, N5 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 18.22
Кызылжар 18.43 1 мин  18.44 21 м 
Туманное 19.02 2 мин  19.04 40 м 
N16 Разъезд 19.20 1 мин  19.21 58 м 
Баксай 19.44 1 мин  19.45 1 ч  22 м 
Ак-Кистау 20.06 3 мин  20.09 1 ч  44 м 
N15 Разъезд 20.33 1 мин  20.34 2 ч  11 м 
N14 Разъезд 20.57 1 мин  20.58 2 ч  35 м 
Нарын 21.14 2 мин  21.16 2 ч  52 м 
Сазанкурак 21.32 1 мин  21.33 3 ч  10 м 
N11 Разъезд 21.56 1 мин  21.57 3 ч  34 м 
Исатай 22.18 3 мин  22.21 3 ч  56 м 
N10 Разъезд 22.39 1 мин  22.40 4 ч  17 м 
N9 Разъезд 22.58 1 мин  22.59 4 ч  36 м 
Афанасьево 23.16 1 мин  23.17 4 ч  54 м 
N7 Разъезд 23.31 1 мин  23.32 5 ч  9 м 
N6 Разъезд 00.47 1 мин  00.48 6 ч  25 м 
Ганюшкино 00.02 15 мин  00.17 5 ч  40 м 
N5 Разъезд 00.37 1 мин  00.38 6 ч  15 м 
N4 Разъезд 01.03 5 мин  01.08 6 ч  41 м 
Дины Нурпеисовой 01.28 7 ч  6 м 

В расписании поезда 631Х Атырау — Дины Нурпеисовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31