В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

631Х Атырау — Дины Нурпеисовой Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 631Х сообщением Атырау - Дины Нурпеисовой отправляется со станции Атырау в 11.00 и прибывает на станцию Дины Нурпеисовой в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туманное, Баксай, N15 Разъезд, Нарын, N11 Разъезд, N10 Разъезд, Афанасьево, N6 Разъезд, N5 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 11.00
Кызылжар 11.20 1 мин  11.21 20 м 
Туманное 11.39 2 мин  11.41 39 м 
N16 Разъезд 11.56 1 мин  11.57 56 м 
Баксай 12.15 1 мин  12.16 1 ч  15 м 
Ак-Кистау 12.33 4 мин  12.37 1 ч  33 м 
N15 Разъезд 12.56 1 мин  12.57 1 ч  56 м 
N14 Разъезд 13.15 1 мин  13.16 2 ч  15 м 
Нарын 13.31 2 мин  13.33 2 ч  31 м 
Сазанкурак 13.49 1 мин  13.50 2 ч  49 м 
N11 Разъезд 14.07 1 мин  14.08 3 ч  7 м 
Исатай 14.26 4 мин  14.30 3 ч  26 м 
N10 Разъезд 14.50 1 мин  14.51 3 ч  50 м 
N9 Разъезд 15.09 1 мин  15.10 4 ч  9 м 
Афанасьево 15.27 1 мин  15.28 4 ч  27 м 
N7 Разъезд 15.42 1 мин  15.43 4 ч  42 м 
N6 Разъезд 16.58 1 мин  16.59 5 ч  58 м 
Ганюшкино 16.13 15 мин  16.28 5 ч  13 м 
N5 Разъезд 16.46 1 мин  16.47 5 ч  46 м 
N4 Разъезд 17.08 1 мин  17.09 6 ч  8 м 
Дины Нурпеисовой 17.26 6 ч  26 м 

В расписании поезда 631Х Атырау — Дины Нурпеисовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031