В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

460Т Актогай — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 460Т сообщением Актогай - Защита отправляется со станции Актогай в 22.47 и прибывает на станцию Защита в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аягоз, Жарма, Жангиз-Тобе, Шар, Ново-Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 22.47
Аягоз 00.53 15 мин  01.08 2 ч  6 м 
Жарма 03.13 5 мин  03.18 4 ч  26 м 
Жангиз-Тобе 04.35 10 мин  04.45 5 ч  48 м 
Шар 05.54 1 ч 6 мин  07.00 7 ч  7 м 
Ново-Усть-Каменогорск 09.42 5 мин  09.47 10 ч  55 м 
Усть-Каменогорск 09.53 17 мин  10.10 11 ч  6 м 
Защита 10.30 11 ч  43 м 

В расписании поезда 460Т Актогай — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031