В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 460Т Актогай — Защита


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Актогай - Защита номер 460Т отправляется со станции Актогай в 22.47 и прибывает на станцию Защита в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 460Т Актогай - Защита пролегает c остановками по станциям Аягоз, Жарма, Жангиз-Тобе, Шар, Ново-Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 22.47
Аягоз 01.22 17 мин  01.39 2 ч  35 м 
Жарма 03.46 2 мин  03.48 4 ч  59 м 
Жангиз-Тобе 05.04 4 мин  05.08 6 ч  17 м 
Шар 05.54 1 ч 1 мин  06.55 7 ч  7 м 
Ново-Усть-Каменогорск 09.29 3 мин  09.32 10 ч  42 м 
Усть-Каменогорск 09.38 15 мин  09.53 10 ч  51 м 
Защита 10.30 11 ч  43 м 

В расписании поезда 460Т Актогай — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930