В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

459Т Защита — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 459Т сообщением Защита - Актогай отправляется со станции Защита в 16.51 и прибывает на станцию Актогай в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Каменогорск, Ново-Усть-Каменогорск, Шар, Жангиз-Тобе, Жарма, Аягоз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 16.51
Усть-Каменогорск 17.10 12 мин  17.22 19 м 
Ново-Усть-Каменогорск 17.30 1 мин  17.31 39 м 
Шар 20.10 1 ч 10 мин  21.20 3 ч  19 м 
Жангиз-Тобе 22.08 10 мин  22.18 5 ч  17 м 
Жарма 23.36 5 мин  23.41 6 ч  45 м 
Аягоз 01.46 15 мин  02.01 8 ч  55 м 
Актогай 04.10 11 ч  19 м 

В расписании поезда 459Т Защита — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031