В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 459Т Защита — Актогай


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Защита - Актогай номер 459Т отправляется со станции Защита в 15.55 и прибывает на станцию Актогай в 03.18 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда 459Т Защита - Актогай пролегает c остановками по станциям Усть-Каменогорск, Ново-Усть-Каменогорск, Шар, Жангиз-Тобе, Жарма, Аягоз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 15.55
Усть-Каменогорск 16.26 20 мин  16.46 31 м 
Ново-Усть-Каменогорск 16.55 5 мин  17.00 1 ч 
Шар 19.30 35 мин  20.05 3 ч  35 м 
Жангиз-Тобе 20.55 5 мин  21.00 5 ч 
Жарма 22.15 2 мин  22.17 6 ч  20 м 
Аягоз 00.31 20 мин  00.51 8 ч  36 м 
Актогай 03.18 11 ч  23 м 

В расписании поезда 459Т Защита — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930