В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 459Т Защита — Актогай


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Защита - Актогай номер 459Т отправляется со станции Защита в 15.35 и прибывает на станцию Актогай в 03.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда 459Т Защита - Актогай пролегает c остановками по станциям Усть-Каменогорск, Ново-Усть-Каменогорск, Шар, Жангиз-Тобе, Жарма, Аягоз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 15.35
Усть-Каменогорск 15.54 27 мин  16.21 19 м 
Ново-Усть-Каменогорск 16.29 4 мин  16.33 54 м 
Шар 19.34 1 ч 21 мин  20.55 3 ч  59 м 
Жангиз-Тобе 21.41 5 мин  21.46 6 ч  6 м 
Жарма 23.04 3 мин  23.07 7 ч  29 м 
Аягоз 01.04 16 мин  01.20 9 ч  29 м 
Актогай 03.55 12 ч  20 м 

В расписании поезда 459Т Защита — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930