В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 406Щ Чу — Бишкек


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Чу - Бишкек номер 406Щ отправляется со станции Чу в 13.00 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда 406Щ Чу - Бишкек пролегает c остановками по станциям Турксиб, Мерке, Каинды, Карабалта, Беловодская, Шопоково, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 13.00
Турксиб 14.40 30 мин  15.10 1 ч  40 м 
Мерке 15.58 2 мин  16.00 2 ч  58 м 
Каинды 17.43 1 ч 18.43 4 ч  43 м 
Карабалта 19.01 2 мин  19.03 6 ч  1 м 
Беловодская 19.34 2 мин  19.36 6 ч  34 м 
Шопоково 19.57 2 мин  19.59 6 ч  57 м 
Бишкек 1 20.28 2 мин  20.30 7 ч  28 м 
Бишкек 2 20.38 7 ч  38 м 

В расписании поезда 406Щ Чу — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728