В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 406Щ Чу — Бишкек


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Чу - Бишкек номер 406Щ отправляется со станции Чу в 02.21 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда 406Щ Чу - Бишкек пролегает c остановками по станциям Турксиб, Мерке, Каинды, Карабалта, Беловодская, Шопоково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 02.21
Турксиб 04.01 30 мин  04.31 1 ч  40 м 
Мерке 05.26 2 мин  05.28 3 ч  5 м 
Каинды 07.11 1 ч 08.11 4 ч  50 м 
Карабалта 08.29 2 мин  08.31 6 ч  8 м 
Беловодская 09.02 2 мин  09.04 6 ч  41 м 
Шопоково 09.25 2 мин  09.27 7 ч  4 м 
Бишкек 2 10.02 7 ч  41 м 

В расписании поезда 406Щ Чу — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031