В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243К Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 243К сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.06 и прибывает на станцию Рахов в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепетовка, Славута-1, Кривин, Броды, Львов, Ходоров, Бурштын, Ивано-Франковск, Делятин, Яремче, Микуличин, Татаров, Ворохта, Ясиня, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.06
Шепетовка 23.19 2 мин  23.21 4 ч  13 м 
Славута-1 23.41 2 мин  23.43 4 ч  35 м 
Кривин 23.56 2 мин  23.58 4 ч  50 м 
Броды 01.37 2 мин  01.39 6 ч  31 м 
Львов 02.49 22 мин  03.11 7 ч  43 м 
Ходоров 04.18 2 мин  04.20 9 ч  12 м 
Бурштын 04.56 2 мин  04.58 9 ч  50 м 
Ивано-Франковск 05.43 25 мин  06.08 10 ч  37 м 
Делятин 07.19 2 мин  07.21 12 ч  13 м 
Яремче 07.33 4 мин  07.37 12 ч  27 м 
Микуличин 07.50 4 мин  07.54 12 ч  44 м 
Татаров 08.08 3 мин  08.11 13 ч  2 м 
Ворохта 08.25 4 мин  08.29 13 ч  19 м 
Ясиня 09.04 4 мин  09.08 13 ч  58 м 
Квасы 09.27 4 мин  09.31 14 ч  21 м 
Рахов 10.00 14 ч  54 м 

В расписании поезда 243К Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930