В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Санкт-Петербург - Осташков номер 189А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.39 и прибывает на станцию Осташков в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Лыкошино, Бологое-Московское, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, Черный Дор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.39
Малая Вишера 04.11 1 мин  04.12 2 ч  32 м 
Окуловка 05.05 1 мин  05.06 3 ч  26 м 
Лыкошино 05.31 1 мин  05.32 3 ч  52 м 
Бологое-Московское 05.56 37 мин  06.33 4 ч  17 м 
Куженкино 07.01 2 мин  07.03 5 ч  22 м 
Шлина 07.17 2 мин  07.19 5 ч  38 м 
Баталино 07.32 2 мин  07.34 5 ч  53 м 
Разъезд 48 Км 07.47 2 мин  07.49 6 ч  8 м 
Фирово 08.03 3 мин  08.06 6 ч  24 м 
Черный Дор 08.55 2 мин  08.57 7 ч  16 м 
Осташков 09.33 7 ч  54 м 

В расписании поезда 189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31