В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Санкт-Петербург - Осташков номер 189А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.39 и прибывает на станцию Осташков в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Окуловка, Лыкошино, Бологое-Московское, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, Горовастица, Черный Дор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.39
Малая Вишера 04.12 1 мин  04.13 2 ч  33 м 
Окуловка 05.07 1 мин  05.08 3 ч  28 м 
Лыкошино 05.33 1 мин  05.34 3 ч  54 м 
Бологое-Московское 05.58 35 мин  06.33 4 ч  19 м 
Куженкино 07.01 2 мин  07.03 5 ч  22 м 
Шлина 07.17 2 мин  07.19 5 ч  38 м 
Баталино 07.32 2 мин  07.34 5 ч  53 м 
Разъезд 48 Км 07.47 2 мин  07.49 6 ч  8 м 
Фирово 08.03 3 мин  08.06 6 ч  24 м 
Горовастица 08.30 2 мин  08.32 6 ч  51 м 
Черный Дор 08.55 2 мин  08.57 7 ч  16 м 
Осташков 09.33 7 ч  54 м 

В расписании поезда 189А Санкт-Петербург-Московский — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031