В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Запорожья

Город Запорожье – крупный транспортный центр юга Украины. Город обслуживают 2 станции - Запорожье 1 и Запорожье 2 и остановочные платформы пригородных электричек. Центральный железнодорожный вокзал располагается в юго-восточной части города и относится к Приднепровской железной дороге. Пригородные электропоезда отсюда отправляются в направлении станций Запорожской области и в сторону соседних областных центров: Днепропетровска и Харькова. Расписание электричек Запорожье находится на информационных стендах в здании вокзала.

Пригородное движение производится в пяти направлениях: в сторону Мелитополя, Синельниково, Синельниково 1, Никополя и второй городской станции - Запорожье 2. В Мелитопольском направлении через станцию проходят экспрессы до Геническа и ст. Сиваш из Днепропетровска, Кривого Рога и со ст. Запорожье 2. Самая дальняя станция этого направления - Геническ. Кроме экспрессов до Геническа по отдельному расписанию проходит электропоезд из Днепропетровска. Отсюда пригородными поездами местного формирования можно добраться ежедневно до Мелитополя, ст. Пришиб, Бурчацка и по отдельной ветке 2 раза в день через Таврическ и ст. Каховское море до Энергодара. До ст. Тащенак, Сиваш проходят транзитные электрички.

В Пологовском направлении курсируют все электропоезда до ст. Запорожье 2, в том числе по вторникам и средам экспресс из Сиваша и ежедневный вечерний из Геническа. До Кривого Рога 4 дня в неделю курсирует экспресс из Геническа, а по четвергам из Сиваша. До самой дальней станции направления Пологи курсирует пригородный состав один раз в день вечером. В этом же направлении проходит ежедневно пригородный рейс Пришиб-Канцеровка, проходящий ст. Анатолия Алимова, Запорожскую Сечь, Днепрострой 2.

В Синельниковском направлении до Днепропетровска проходит экспресс из Геническа ежедневно и пригородный местного формирования. Дорога до Днепропетровска занимает от 1 часа 50 минут на экспрессе до почти трех часов на пригородном. В этом направлении можно доехать прямым сообщением до ст. Запорожье-Грузовое, Синельниково 1, Сухачевки и Вольнянска.

Ежедневно, кроме вторника ходит скоростной экспресс до Харькова. Дорога до соседнего областного центра займет на нем чуть меньше пяти часов. В Никопольском направлении курсирует один пригородный поезд по утрам ежедневно до ст. Никополь.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Запорожье с такими станциями и населенными пунктами как Новоалексеевка, Сиваш, Синельниково-1, Мелитополь, Запорожье-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Пологи. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-2, Кушугум, Искра, Янцево, Запорожье-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Никополь - Запорожье-2, Канцеровка - Мелитополь, Запорожье-2 - Сиваш. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6909-6907* Запорожье Новоалексеевка 04.54 4 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907* Запорожье Сиваш 04.54 4 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Синельниково 06.22 4 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507* Канцеровка Мелитополь 07.35 4 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.50 5 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556-6554 Новоалексеевка Запорожье 08.54 5 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801-6802 Энергодар Запорожье 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Синельниково Запорожье 10.06 20 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.27 4 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 15.53 4 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915-6919 Запорожье Новоалексеевка 15.53 4 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 17.39 5 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809-6810 Запорожье Энергодар 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 19.53 5 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 19.54 5 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 19.55 4 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.44 4 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.48 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6909-6907* Запорожье Сиваш 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907* Запорожье Новоалексеевка 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841* Пологи Запорожье 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583* Синельниково Запорожье 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507* Канцеровка Мелитополь 07.21 5 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556-6554 Новоалексеевка Запорожье 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Запорожье Пологи 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Запорожье Никополь 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Синельниково Запорожье 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915-6919 Запорожье Новоалексеевка 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585* Синельниково Запорожье 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Грузовое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506 Пришиб Синельниково 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Синельниково Запорожье 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Левое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583* Синельниково Запорожье 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585* Синельниково Запорожье 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 19.28 42 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье