В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Языково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Языково:

Актуальное расписание электричек по станции Языково содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Языково с такими станциями и населенными пунктами как Константиновка, Харьков-Пасс., Близнецы, Красный Лиман, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Гавриловка, Барвенково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Языково отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Гавриловка, Лозовая - Славянск, Константиновка - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Языково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Лозовая Константиновка 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Константиновка Близнецы 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6234 Близнецы Красный Лиман 11.36 19 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Константиновка Лозовая 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лозовая Славянск 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6290 Краматорск Харьков 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Гавриловка 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6008 Гавриловка Красный Лиман 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Фенольная Лозовая 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Языково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Языково