C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варваровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Варваровка:

Расписание поездов и электричек по станции Варваровка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 33 м по направлению к станции Лозовая, а последний прибывает в 19 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Варваровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Варваровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Варваровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331-6332- Покровск Константиновка 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6334 Лозовая Авдеевка 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Варваровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варваровка

По станции Варваровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Варваровка Показать только электрички по станции Варваровка